Descripción detallada Lote 237

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1033, Lote # 237

RELOJ A. LANGE & SÖHNE GRAND LANGE 1 MOON PHASE EN PLATINO .950 REF. 139.025

Movimiento: manual
Calibre: L095.3
Serie: 215XXX
Caja: circular de 42 mm aprox. en platino .950. Cristal.
Carátula: en plata con índices de números romanos y rombos en oro radiado.
Funciones: reserva de marcha, fase lunar, segundos y fechador.
Pulso: correa de piel de color negro con hebilla en platino .950
Accesorios: caja, estuche, punzón y garantía.

Estimado $590,000-610,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote